Альтернативный Вход | Регистрация
Лучший курс валюты
Аттестат: BL:Бизнес уровень [BL]
Пользователей всего: 7108
Новых за сутки: 0
Сейчас на сайте: 1
Выплат: 9317
Выплачено: $9199.06
Главная
Бонусы
Конкурсы
Контакты
Инвестирования
создание сайтов, разработка сайтов
Главная
 
Новости
 
FAQ - Частые вопросы и ответы
 
Правила работы в системе
 
ТОП 100
 
Статистика
 
Бонусы
  
  Правила - Соглашение по работе в системе Назад  
Если Вы зарегистрированы на сайте wm-goldenclick.ru, вы именуетесь далее - пользователь.
Администрация сайта wm-goldenclick.ru, именуется далее - администрация.

1 Обязанности сторон:

  1.1 Пользователю запрещается иметь несколько аккаунтов в системе. Одному аккаунту должен принадлежать один уникальный WMID системы Webmoney. Если Вы забыли пароль для доступа к существующему аккаунту, воспользуйтесь восстановлением пароля.
  1.2 Пользователю разрешается иметь неограниченное число рефералов, привлеченных по реф. ссылке, он становится их реферером. Пользователь, также, даёт согласие на то, что он может стать рефералом другого участника в любое время, если является свободным участником, без реферера.
  1.3 Пользователю запрещается показ реферальной ссылки в скрытых нулевых iframe, img и автосерфингах. Все остальное, в том числе почтовики и буксы разрешены.
  1.4 Пользователь, пополнивший счет бонусным кодом со скидкой (через магазин plati.ru), имеет право потратить деньги на размещение рекламы или заданий. Вывод возможен только после того, как потрачено минимум 75% на рекламу.
  1.5 Пользователь, заказавший задание, обязан подтверждать задания в течении 10 суток. В противном случае, задание Пользователя будет удалено Администрацией без возврата средств, все выполненные задания другими участниками автоматически подтвердятся.
  1.6 Пользователь даёт согласие на то, что он может получать письма по e-mail от администрации сайта как с новостями сайта, так и с рекламой от пользователей.
  1.7 Пользователь даёт согласие на то, что в случае неподобающего поведения на проекте, оскорбления пользователей в чате, размещения в чате ссылок на другие сайты, оскорбления пользователей и Администрации, Администрация сайта имеет право удалить аккаунт Пользователя без возврата средств.
  1.8 Пользователь даёт согласие на то, что в случае непосещения аккаунта в течении 45 календарных дней, а также в случае непосещения аккаунта в течении календарного дня после регистрации, Администрация сайта имеет право удалить аккаунт Пользователя без возврата средств.
  1.9 Администрация не несет ответственности за содержание рекламных материалов и за возможный ущерб, нанесенный пользователю, в результате переходов на сайты рекламодателей.
  1.10 Администрация оставляет за собой право не выплачивать пользователю средства с баланса если есть подозрения в обмане, либо обстоятельства, делающие невозможным обналичивание необходимой суммы.
  1.11 Администрация обязуется предоставить пользователю только уникальных посетителей по ip, при заказе рекламы и заданий.
  1.12 Администрация обязуется выплатить пользователю заказанные выплаты в течение 24 часов, если иное не будет сообщено в чате или новостях. При выплате снимается комиссия Webmoney 0.8% + $0.01. Выплаты производятся пользователям, имеющим аттестат системы Webmoney не ниже ФОРМАЛЬНОГО! Пользователям, имеющим Аттестат Псевдонима, выплаты не производятся и возвращаются на счёт. Для получения формального аттестата зайдите на сайт центра аттестации (https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp), укажите свои персональные данные и нажмите ссылку [получить формальный аттестат]. Последовательность действий при заполнении персональных данных на примере получения формального аттестата смотрите в демо ролике - http://passport.webmoney.ru/tid110b.htm
  1.13 В случае победы в конкурсах запрещено снятие средств с балансов рекламных кампаний в течении 14 дней. Иначе данное действие расценивается, как накрутка для победы в конкурсах, а значит нарушение правил системы. К таким пользователям применяются штрафные санкции вплоть до удаления аккаунта.
  1.14 Денежные средства с внутренего балланса, потраченые пользователем сайта на покупку оплаченных переходов (кликов), возврату или обмену не подлежат.

2 Ответственность сторон:

  2.1 Принимая данные условия, Пользователь соглашается с тем, что, в случае нарушения вышеприведенных правил, Администрация оставляет за собой право удалить аккаунт Пользователя в любое время и без предварительного предупреждения без возврата средств.
  2.2 Принимая данные условия, пользователь соглашается с тем, что Администрация не несёт ответственности за ваши возможные финансовые потери и не обязана, в случае непредвиденных обстоятельств или банкротства, возмещать возможные убытки Пользователя.

3 Уведомление о рисках:

  3.1 Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
  3.2 Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

4 Примечание:

  4.1 Администрация имеет право в одностороннем порядке изменить это соглашение в любое время и без предупреждения.
ЧАТ Wm-Goldenclick.ru:

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками
wm-cashing.com
 - SaveCredit.biz www.webmoney.ru
© 2008-2014 Wm-Elite Adver v.3.2
All Rights Reserved.
goldentraff.ru
Страница сгенерирована за 0.039721с.