Альтернативный Вход | Регистрация
Лучший курс валюты
Аттестат: BL:Бизнес уровень [BL]
Пользователей всего: 7108
Новых за сутки: 0
Сейчас на сайте: 2
Выплат: 9317
Выплачено: $9199.06
Главная
Бонусы
Конкурсы
Контакты
Инвестирования
создание сайтов, разработка сайтов
Главная
 
Новости
 
FAQ - Частые вопросы и ответы
 
Правила работы в системе
 
ТОП 100
 
Статистика
 
Бонусы
  
  wm-goldenclick.ru - Новости сервиса Назад  

Получи 1,5$ на WebMoney от Голден Клик. Размести рекламу на 2000 кликов (1 клик (просмотр)=30 секунд=$0.0024)
Уважаемые друзья, выплаты будут на выходных.
Поздравляю всех с праздниками, больше рекламодателей и ативных участников. Инвестиции 20% годовых для приумножения... :-)
Друзья! Поздравляю вас с началом лета и днем защиты детей. Сообщаю, что сайт и этот проект будет работать, выполняйте задания, кликайте по ссылкам, а самое главное привлекайте в наш проект новых людей для выполнения наших заданий. И приумножайте свои деньги в новом разделе Инвестирования. Спасибо Вам, что вы остаётесь с нами! Ваш новый admin.
Друзья! У сайта новый владелец, искренне надеюсь, что он будет справятся со своими обязанностями намного лучше меня. С уважением ваш старый админ :)
Поспешу сообщить, есть шанс продажи проекта в другие руки и он продолжит свое существование. До 24 числа сего месяца ждем задаток, массовый вывод средств приостанавливаем, минимальная сумма для выплаты Стандартам возвращена к 0,15$. Тем, кто уже заказал выплату средства будут выплачены в дежурном режиме.
Внимание! Сайт находится в процессе ЗАКРЫТИЯ! Рекомендую всем заказать вывод средств с Ваших счетов до 01.05.2014. Минимальная сумма для выплаты составляет 0,03$ для всех типов аккаунтов.
Друзья, как Вы уже успели заметить, я продаю сайт wm-goldenclick.ru. Цена договорная и имеет второстепенное значение, первый пункт - это передача системы в хорошие руки. Оставляйте свои предложения в личку или любым другим удобным способом.
Подведены итоги конкурсов рекламодателей (по заданиям и кликам) и конкурс активных пользователей. Стартовали новые конкурсы с общим призовым фондом $110. Список победителей на этой странице. Сайт продается, не дорого. Ко всем интересующимся просьба связаться со мной по контактам на сайте!
Внимание! По техническим причинам, конкурсы рекламодателей завершатся в один день с конкурсом по активности 05.04.2014.
Подведены итоги конкурса по активности. Деньги начислены на баллансы победителей. Стартовал новый конкурс!
Друзья! В связи с программным сбоем на сервере, сайт был неработоспособным некоторое время. На данный момент проблема полностью устранена, работаем в штатном режиме. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
ВНИМАНИЕ! В связи с поломкой сервера некоторое время сайт будет работать некорректно, возможны перебои. Мы делаем все возможное, чтоб решить проблему в кратчайшие сроки. Администрация
С небольшой задержкой подведены итоги конкурса по активности. Деньги начислены на баллансы победителей. Стартовал новый конкурс!
Бонус временно не выдается. Приносим свои извинения.
С небольшой задержкой подведены итоги конкурса по активности. Деньги начислены на баллансы победителей. Стартовал новый конкурс!
Друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и радости от жизни. Пусть все негаразды и невзгоды, постигшие нас в старом году, там и останутся, а в новый перейдет все только хорошее и приятное. Успехов всем и процветания, побольше радости, добра и просто человеческого тепла! С Новым, 2014 годом!
Ошибка с определением ВМИД исправлена! Если кто заметит какие проблемы в работе сайта - обращайтесь через внутреннею почту сайта.
ЧАТ Wm-Goldenclick.ru:

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками
wm-cashing.com
 - SaveCredit.biz www.webmoney.ru
© 2008-2014 Wm-Elite Adver v.3.2
All Rights Reserved.
goldentraff.ru
Страница сгенерирована за 0.031778с.